
78BD0183-1 - Диск тормозной (задний) Mercedes Sprinter 308-316/Volkswagen LT 95-06/MB G-class (W463) 94- (272x16)(с покр)(полн.)
1 676 ₴
- В наличии
- Код: 78BD0183-1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Mercedes Sprinter 308-316/Volkswagen LT 95-06/MB G-class (W463) 94- (272x16)(с покр)(полн.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD0183-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 96.4 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 676 ₴



