
550133 - Радиатор охлаждения Nissan Leaf 10-17 (EM57/EM61)
3 668 ₴
- В наличии
- Код: 550133
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan Leaf 10-17 (EM57/EM61)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550133 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 330 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Leaf |
Информация для заказа
- Цена: 3 668 ₴



