
78BD8767-2 - Диск тормозной (задний) Renault Master/Opel Movano/Nissan NV400 10-(305x12) (с покрытием) (полный)
1 871 ₴
- В наличии
- Код: 78BD8767-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Renault Master/Opel Movano/Nissan NV400 10-(305x12) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD8767-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр диска | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 871 ₴



