
370.3055.20 - Диск тормозной (задний) Mazda 3 13-(265x9) (с покрытием) (полный)
1 895 ₴
- В наличии
- Код: 370.3055.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Mazda 3 13-(265x9) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 370.3055.20 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 9 мм |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴






