
550039 - Радиатор охлаждения Kia Rio 1.25-1.4/1.0-1.4 CRDi/T-GDi 17- (МКПП)
5 878 ₴
- В наличии
- Код: 550039
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Kia Rio 1.25-1.4/1.0-1.4 CRDi/T-GDi 17- (МКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550039 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 878 ₴
