
58461 - Радиатор охлаждения Nissan Qashqai 1.6/2.0 07-13
6 892 ₴
- В наличии
- Код: 58461
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan Qashqai 1.6/2.0 07-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58461 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 892 ₴







