
53164 - Радиатор охлаждения Hyundai i30 07-/Kia Ceed 2.0 CRDi 06-
5 966 ₴
- В наличии
- Код: 53164
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai i30 07-/Kia Ceed 2.0 CRDi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53164 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30, I30 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 455 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 14 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 966 ₴



