
92326805 - Диск тормозной (передний) BMW 2 (G42)/3 (G20/G80)/4 (G26/G23/G83) 20- (307x24) PRO+
4 145 ₴
- В наличии
- Код: 92326805
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW 2 (G42)/3 (G20/G80)/4 (G26/G23/G83) 20- (307x24) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 92326805 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 66.2 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 145 ₴





