
31321 - Радиатор масляный Fiat Doblo 1.9 JTD 01-(теплообменник)
2 767 ₴
- В наличии
- Код: 31321
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Fiat Doblo 1.9 JTD 01-(теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31321 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 125 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴







