
ADA108306 - Подшипник ступицы (задней) Chrysler Grand Voyager/Voyager 95-01
3 713 ₴
- В наличии
- Код: ADA108306
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Chrysler Grand Voyager/Voyager 95-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA108306 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Grand Voyager |
| Ширина | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
Информация для заказа
- Цена: 3 713 ₴



