
78BD5640-2 - Диск тормозной (задний) Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia/Volkswagen Golf 04-(253x10) (с покрытием) (полный)
1 163 ₴
- В наличии
- Код: 78BD5640-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia/Volkswagen Golf 04-(253x10) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD5640-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 51.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр диска | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 163 ₴



