
37-15 523 0013 - Диск тормозной (задний) Hyundai Santa Fe I/II 2.0-3.3 05-13 (302x11)
1 820 ₴
- В наличии
- Код: 37-15 523 0013
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Hyundai Santa Fe I/II 2.0-3.3 05-13 (302x11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 37-15 523 0013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Назначение | Задние колеса |
| Высота | 71.5 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴



