
0 986 477 211 - Барабан тормозной (задний) Dacia Logan/Sandero 04- (с подшипником) 203,3х50,5 (d1=52mm/d2=49.3mm)
3 559 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 211
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной (задний) Dacia Logan/Sandero 04- (с подшипником) 203,3х50,5 (d1=52mm/d2=49.3mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 477 211 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
Информация для заказа
- Цена: 3 559 ₴







