
40-15 521 1000 - Диск тормозной (передний) Citroen C5 01-/Xantia 97-03 (288x28) (вентилированный)
2 085 ₴
- В наличии
- Код: 40-15 521 1000
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Citroen C5 01-/Xantia 97-03 (288x28) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 40-15 521 1000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 34 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴



