
78BD5602-2 - Диск тормозной (передний) Skoda Fabia/Octavia 98-15/VW Golf 97-07/Polo 01- (256x22)(с покр)(вент)
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 78BD5602-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Skoda Fabia/Octavia 98-15/VW Golf 97-07/Polo 01- (256x22)(с покр)(вент)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD5602-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 36.5 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр диска | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴



