
92288825 - Диск тормозной (передний) BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15- (348x36) (L) PRO+
8 446 ₴
- В наличии
- Код: 92288825
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15- (348x36) (L) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 92288825 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 36 мм |
| Высота | 66.1 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 8 446 ₴




