
VKBA 6546 - Подшипник ступицы (передней/задней) Audi A6/A8 02- (42.25x92x45)(+ABS)
2 926 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 6546
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней/задней) Audi A6/A8 02- (42.25x92x45)(+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA 6546 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Ширина | 42.25 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
Информация для заказа
- Цена: 2 926 ₴









