
05542 - Подшипник ступицы (передней) Peugeot 106 91-04/205 87-98 (35x72x33)(к-кт)
856 ₴
- В наличии
- Код: 05542
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Peugeot 106 91-04/205 87-98 (35x72x33)(к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 05542 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 106 |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴





