
78BD4839-1 - Диск тормозной (передний) BMW 5 (E39) 95-04 (296x22) (вент.)
1 970 ₴
- В наличии
- Код: 78BD4839-1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW 5 (E39) 95-04 (296x22) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD4839-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр диска | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴



