
78BD5601-2 - Диск тормозной (задний) Skoda Fabia/Octavia 96-14/Roomster 06-15/VW Golf 97-06 (232x9)(с покр)(полн.)
838 ₴
- В наличии
- Код: 78BD5601-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Skoda Fabia/Octavia 96-14/Roomster 06-15/VW Golf 97-06 (232x9)(с покр)(полн.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD5601-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр диска | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴



