
58790 - Радиатор охлаждения Tesla Model S 60-100 13-
11 912 ₴
- В наличии
- Код: 58790
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Tesla Model S 60-100 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58790 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 850 мм |
| Ширина ядра радиатора | 174 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 11 912 ₴







