
78BD7879-2 - Диск тормозной Opel Astra G 98-09/Chevrolet Astra 02-11 (256x24) (вент.)
1 156 ₴
- В наличии
- Код: 78BD7879-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной Opel Astra G 98-09/Chevrolet Astra 02-11 (256x24) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD7879-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр диска | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴



