
50439 - Радиатор охлаждения Citroen C2/C3/Peugeot 1007/207 1.1-1.6 03-
2 598 ₴
- В наличии
- Код: 50439
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen C2/C3/Peugeot 1007/207 1.1-1.6 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50439 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C2 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 402 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 598 ₴



