
78BD4622-1 - Диск тормозной (передний) Fiat Ducato/Peugeot Boxer/Citroen Jumper 06- (300x32) (вент.)
2 493 ₴
- В наличии
- Код: 78BD4622-1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Fiat Ducato/Peugeot Boxer/Citroen Jumper 06- (300x32) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD4622-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр диска | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 493 ₴



