
550023 - Радиатор охлаждения Citroen С4/Peugeot 4008 1.6 HDi 12-
6 533 ₴
- В наличии
- Код: 550023
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen С4/Peugeot 4008 1.6 HDi 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 533 ₴



