
550256 - Радиатор охлаждения Skoda Rapid 12-19/Seat Toledo IV 1.6 TDI 15-19
5 806 ₴
- В наличии
- Код: 550256
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Skoda Rapid 12-19/Seat Toledo IV 1.6 TDI 15-19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550256 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Rapid |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 806 ₴



