
550279 - Радиатор охлаждения BMW 3 (G20/G21)/4 (G22) 2.0i 18- (B46/B48)
7 920 ₴
- В наличии
- Код: 550279
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 3 (G20/G21)/4 (G22) 2.0i 18- (B46/B48)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550279 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 613 мм |
| Ширина ядра радиатора | 500 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 7 920 ₴



