
188337 - Радиатор масляный Renault Megane 1.6 TCe 15-/Nissan Qashqai 1.6 DIG-T 14-
6 097 ₴
- В наличии
- Код: 188337
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Renault Megane 1.6 TCe 15-/Nissan Qashqai 1.6 DIG-T 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 188337 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Длина ядра радиатора | 80 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 6 097 ₴



