
78BD1985-2 - Диск тормозной (передний) BMW X5 (E70) 06-13/X6 (E71/E72) 10-14 (332x30) (с покрытием) (вентил.)
3 252 ₴
- В наличии
- Код: 78BD1985-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW X5 (E70) 06-13/X6 (E71/E72) 10-14 (332x30) (с покрытием) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD1985-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр диска | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 252 ₴



