
78BD3615-2 - Диск тормозной (передний) Audi A4/A6 97-09/Seat Exeo 08-13 (321x30) (с покрытием) (вент.)
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 78BD3615-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Audi A4/A6 97-09/Seat Exeo 08-13 (321x30) (с покрытием) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD3615-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр диска | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴



