
183 521 0067/PD - Диск тормозной (передний) Audi A6 12-18 (345x30) (с покрытием) (вентилированный)
4 162 ₴
- В наличии
- Код: 183 521 0067/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Audi A6 12-18 (345x30) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 183 521 0067/PD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 62.1 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 162 ₴



