
315 523 0054 - Диск тормозной (задний) BMW X3 (E83) 03-11 (320x22) (с покрытием) (вентилированный)
2 248 ₴
- В наличии
- Код: 315 523 0054
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) BMW X3 (E83) 03-11 (320x22) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 315 523 0054 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Высота | 79.7 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 248 ₴


