
550221 - Радиатор охлаждения Hyundai Tucson 1.6 T-GDi/1.6-2.0 CRDi 15-
5 756 ₴
- В наличии
- Код: 550221
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai Tucson 1.6 T-GDi/1.6-2.0 CRDi 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550221 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 467 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 756 ₴



