
0 986 479 F42 - Диск тормозной (задний) Renault Megane IV/Scenic IV 15- (с подшипником) (с покрыт.) (полный)
4 429 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 F42
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Renault Megane IV/Scenic IV 15- (с подшипником) (с покрыт.) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 F42 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Толщина | 11 мм |
| Высота | 91.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 429 ₴



