Ролик генератора BMW 5 (E60) 3.0D 01- (паразитный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36294 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




