
53820 - Радиатор охлаждения Renault Espace IV 2.0-3.0 dCi 05-
6 539 ₴
- В наличии
- Код: 53820
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Espace IV 2.0-3.0 dCi 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53820 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 507 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 539 ₴



