
92195200 - Диск тормозной (задний) Toyota Avensis 1.6-2.2 08-18 (290x11)
2 050 ₴
- В наличии
- Код: 92195200
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Toyota Avensis 1.6-2.2 08-18 (290x11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 92195200 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Высота | 33.8 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.7 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴





