
78BD6327-1 - Диск тормозной (задний) Renault Kangoo 08-(274х11) (+ABS) (с подшипником)
3 652 ₴
- В наличии
- Код: 78BD6327-1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Renault Kangoo 08-(274х11) (+ABS) (с подшипником)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD6327-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 90.4 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Диаметр диска | 52.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 652 ₴



