
78BD4682-2 - Диск тормозной (передний) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 1.8t 94- (300x24)(с покр.)(вент.)
1 970 ₴
- В наличии
- Код: 78BD4682-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 1.8t 94- (300x24)(с покр.)(вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD4682-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 65.5 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр диска | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴



