
78BD1440-2 - Диск тормозной (передний) Chevrolet Aveo 03-/Daewoo Lanos 97-/Opel 84-02 (236x20)(с покр)(вент)
1 149 ₴
- В наличии
- Код: 78BD1440-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Chevrolet Aveo 03-/Daewoo Lanos 97-/Opel 84-02 (236x20)(с покр)(вент)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD1440-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр диска | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴



