
78BD3558-2 - Диск тормозной (задний) BMW 5 (F10/F11) 09- (330x20) (с покрытием) (вентилированный)
2 292 ₴
- В наличии
- Код: 78BD3558-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) BMW 5 (F10/F11) 09- (330x20) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD3558-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 292 ₴



