Подшипник подвесной BMW 5 (F07/F10/F11) 1.6-3.0i (N20/N53/N52/N55) 09-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 44570 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




