
53151 - Радиатор охлаждения Toyota Hilux VI 2.5 D-4D 01-05
5 141 ₴
- В наличии
- Код: 53151
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Toyota Hilux VI 2.5 D-4D 01-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53151 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 515 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 141 ₴



