
550368 - Радиатор охлаждения Citroen DS5/Peugeot 3008 2.0 HDi Hybrid4 11-16
6 064 ₴
- В наличии
- Код: 550368
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen DS5/Peugeot 3008 2.0 HDi Hybrid4 11-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550368 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 378 мм |
| Ширина ядра радиатора | 88 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 064 ₴



