
550002 - Радиатор охлаждения Citroen C5 III 2.2HDi/3.0 HDi 09-/Peugeot 407 3.0 HDi 09-
9 171 ₴
- В наличии
- Код: 550002
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen C5 III 2.2HDi/3.0 HDi 09-/Peugeot 407 3.0 HDi 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 9 171 ₴



