
0 986 479 G13 - Диск тормозной (задний) BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15-(R) (370x24) (с покрытием) B47/B48/B57/B58/N63
8 021 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 G13
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15-(R) (370x24) (с покрытием) B47/B48/B57/B58/N63
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 G13 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 64.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 8 021 ₴
