
53061 - Радиатор охлаждения Nissan Juke/Pulsar 1.6 DIG-T 10-
5 300 ₴
- В наличии
- Код: 53061
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan Juke/Pulsar 1.6 DIG-T 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53061 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 508 мм |
| Ширина ядра радиатора | 424 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴



