
550286 - Радиатор охлаждения Citroen C-Elysee/Peugeot 301 1.2/1.6 VTi/HDi 12-
6 783 ₴
- В наличии
- Код: 550286
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen C-Elysee/Peugeot 301 1.2/1.6 VTi/HDi 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550286 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C-Elysee |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 703 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 783 ₴



