
24.0125-0214.1 - Диск тормозной (передний) Mazda 3 13- (280x25)
2 924 ₴
- В наличии
- Код: 24.0125-0214.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mazda 3 13- (280x25)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0125-0214.1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 924 ₴





