
083 523 1003/PD - Диск тормозной (задний) Mercedes S-class (W222) 13-(320x24) (вентилированный)
6 987 ₴
- В наличии
- Код: 083 523 1003/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Mercedes S-class (W222) 13-(320x24) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 083 523 1003/PD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 987 ₴



